Главная » 2018 » Апрель » 20

19 апреля в Верхневском ДК состоялся президиум Районного Совета ветеранов под названием «Растим патриотов России». С докладом о работе по патриотическому воспитанию детей и молодежи на территории Верхневского сельсовета выступили: глава Верхневского сельсовета Л.Ю.Мазырина, председатель Верхневской ветеранской организации Г.В.Скрынник, культорганизатор И.В. Кривощекова, библиотекарь Е.Ю.Бессонова. Со словами благодарности выступили председатель районного Совета ветеранов Г.С. Рудина, заместитель главы Куртамышского района по социальным вопросам Г.А. Бобырева. Были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество, профессиональную совместную деятельность в организации социокультурных мероприятий работни ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)