Главная » 2020 » Февраль » 21

21 февраля в Детской библиотеке для учащихся 2 "А" класса НОШ была проведена конкурсно - игровая программа.
Встреча началась с рассказа об истории возникновения праздника, Дня защитника Отечества.
Ребята, разделившись на 2 команды "Моряки" и "Пограничники", соревновались в конкурсах, проявляя смекалку, ловкость и эрудицию. И ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, для студентов КСХТ проведена конкурсно - игровая программа. Сотрудники Центральной районной библиотеки познакомили ребят с историей праздника, его традициях. Студенты с удовольствием отвечали на вопросы тематической викторины «Солдат на учебе». Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах: «Военная авиация, «Меткий стрелок», «Армейская кухня». Ребята доказали ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)