Главная » 2017 » Февраль » 27 » Конкурсно-игровая программа "Марш-бросок в прошлое Российской Армии"
Конкурсно-игровая программа "Марш-бросок в прошлое Российской Армии"

В преддверии наступающего праздника Дня защитника Отечества в Центральной районной библиотеке прошла праздничная встреча двух поколений "Верно служу-ни о чем не тужу". В этот день в библиотеке было многолюдно. На встречу собрались: участники клуба «Вдохновение» и клуба «Призывник»,что бы поучаствовать в конкурсно- игровой программе "Марш бросок в прошлое Российской Армии". Несмотря на возраст, всем участникам пришлось стать «новобранцами» и преодолеть дистанцию из 10 пунктов, в каждой из которых их ждали «армейские» задания. Соревнующиеся команды показывали своё умение, знания, находчивость и быстроту в таких конкурсах как: «Меткий стрелок», «Разведчик», «Лучший водитель», «Связист», «Пограничник», «Де-шифровальщик», «Чистая палуба» и «Пароль». Не остались без внимания и болельщики – они хлопали, топали, кричали «Ура», отвечали на вопросы викторины. Победителями стала команда клуба «Призывник», но азарт соревнований, удовольствие и пользу получили все присутствующие.

Просмотров: 576 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0