Главная » 2017 » Февраль » 16 » Литературно – патриотический час «Будем Родине служить!»
Литературно – патриотический час «Будем Родине служить!»

15 февраля в России и странах СНГ отмечается 28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года этот день в Российской Федерации отмечается как официальный День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В мероприятии приняли участие студенты сельскохозяйственного техникума, члены клуба «Призывник». Сотрудники районной библиотеки подготовили литературно – патриотический час «Будем Родине служить!». В ходе мероприятия юношам рассказали о наших земляках, которые погибли на этой войне, было  прочитано много стихов и просмотрено видео роликов об Афганской войне. Цель мероприятия - воспитание гражданственности и патриотизма молодежи, сохранение памяти о наших земляках воинах-интернационалистах.

Просмотров: 431 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0