Главная » 2017 » Апрель » 10 » Акция «По дороге к здоровью»
Акция «По дороге к здоровью»

Здоровье – одно из ценностей человеческой жизни. Сейчас здоровье населения, прежде всего молодёжи, оставляет желать лучшего. Познакомить молодёжь с важнейшими жизненными ценностями, убедить в необходимости здорового образа жизни, формировать негативное отношение к вредным привычкам – такие цели ставили организаторы акции «По дороге к здоровью», которая прошла в Куртамыше 7 апреля, во Всемирный День здоровья. В акции приняли участие преподаватели и студенты Куртамышского педагогического колледжа, сотрудники библиотеки, Н.Д. Кривощёкова, сотрудник Куртамышской центральной районной больницы. Началась акция с весёлой зарядки, хорошие знания основных принципов ЗОЖ студенты показали в ходе занимательной викторины. Затем участники акции вышли на улицы города, где провели флешмоб, распространили среди жителей буклеты и листовки о здоровом образе жизни. Население города  с удовольствием поддерживали организаторов,  оставляя свои подписи на приготовленном заранее плакате «Мы молодежь, мы духом сильны, мы выбираем здоровье страны!».

Просмотров: 583 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0