Главная » 2017 » Апрель » 12 » Турнир знатоков права  «Человек. Государство. Закон»
Турнир знатоков права  «Человек. Государство. Закон»

12 апреля 2017 года сотрудники Куртамышской центральной районной библиотеки провели со студентами Куртамышского сельскохозяйственного техникума турнир знатоков права «Человек. Государство. Закон». Учащиеся были разделены на три команды. Игра проводилась по следующим турам: «Юридический словарь», «Нормативно - правовые акты», «В соавторстве с Великими», «Юридическая консультация».Студенты повторили правовые термины, дополнили  высказывания выдающихся людей о морали и праве, проанализировали ситуации противоправного поведения граждан и нашли оптимальное решение. Соревновались в знаниях по вопросам истории права  и  капитаны команд, участвуя  в конкурсе «Страницы прошлого». В ходе игры были  выявлены победители, которые получили поощрительные призы.

Просмотров: 508 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0