Главная » 2017 » Январь » 18

17 января 2017 года сотрудники Куртамышской центральной районной библиотеки провели с учащимися Куртамышского сельхозтехникума видеоэкскурсию «Заповедный мир природы», посвященную Году экологии в России. На мероприятии студенты узнали о том, что такое заповедники, каков их вклад в сохранение редких, исчезающих  видов растений и животных, о количестве и площади заповедников в России. Подростки читали стихи по данной теме.  Учащиеся посмотрели видеофильм, познакомившись с наиболее известными заповедными местами России:   Баргузинским заповедником, Алтайским биосферным заповедником. После просмотра фильма подростки отвечали на вопросы, сделав вывод о том, что будущее благополучие и процветание нашей планеты зависит от каждого из нас.

Просмотров: 510 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)